Участие в Международной строительной выставке UzStroyExpo в г.Ташкент

Представители государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» принимают участие в Международной строительной выставке UzStroyExpo, которая проходит с 26 по 28 октября 2022 года в Республике Узбекистан в г.Ташкент.

XI Международная выставка «UzStroyExpo» собирает экспертов в области строительных и отделочных материалов, отопительных и вентиляционных систем, водоснабжения, водоочистки и сантехники, электроэнергетики, автоматики, а также электрооборудования. Релевантность выставки обеспечена необходимостью реализации государственных программ Республики Узбекистан в области строительства промышленных, инфраструктурных и жилых объектов. Мероприятие проходит при поддержке Министерства строительства Республики Узбекистан, торгово-промышленной палаты г.Ташкента, Мэрии г.Ташкента, а также строительных ассоциаций Республики Узбекистан. В объединенной экспозиции принимают участие более 130 компаний из 13 стран мира, более 50 экспонентов из Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Российской Федерации, Казахстана, Турции и стран ЕС.

Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект представляет на выставке свой опыт и потенциал в сфере проектирования промышленных объектов нефтехимической отрасли, применения BIM-технологий, прикладных цифровых решений в области проектирования, строительства и эксплуатации.

Объединенная экспозиции позволяет расширить кооперацию между представителями смежных индустрий, обсудить со специалистами перспективы развития рынка, получить консультацию экспертов, а также найти новых партнеров по бизнесу заручиться взаимовыгодной поддержкой.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by