Публикация об объекте реконструкции АЗС № 46

В январском номере журнала  "Вестник Белнефтехима"  рассказывается о реализованном проекте государственного предприятия "Белоруснефть-Нефтехимпроект"  - реконструкция автозаправочной станции №46 на территории Национального аэропорта Минск.

Статья "Когда в полете не только самолеты" в рубрике "АЗС и сервис" описывает работу специалистов предприятия над созданием концепции как внешнего облика АЗС, так и дополнительного функционала, вплоть до зала ожидания. При этом в расчет брались и особенности ландшафта, и локации (рядом аэропорт - воздушная гавань страны). Учитывались также перспективы строительства новых объектов в соответствии с генпланом Минска, согласование с Белорусской железной дорогой и подключение к инженерным коммуникациям аэропорта.

В процессе проектирования использовались и современные инструменты - с помощью технологии дополненной реальности оценивались все нюансы на стадии проработки с помощью спутниковой привязки.

Благодаря профессионализму разработчиков, реализованный в конце 2021 года яркий автозаправочный комплекс грамотно вписался в архитектурную концепцию аэропорта.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by