Встреча BIM-специалистов Беларуси в формате живой беседы

13 января 2022 года в формате живой беседы состоялась встреча BIM-специалистов Республики Беларусь, на которой были представлены презентации различных предприятий и фрилансеров.

Данное мероприятие было организовано Группой компаний МУК – официальным дистрибьютором и авторизированным учебным центром Autodesk.

Участники продемонстрировали свои успехи во внедрении BIM-технологий, успешном их использовании и поделились планами на дальнейшее развитие. Благодаря такой встрече удалось обменяться опытом, задать вопросы и получить ответы непосредственно от специалистов. Участники получили положительные эмоции, познакомились с коллегами в области BIM-технологий, а также получили понимание уровня компетенций на рынке Республики Беларусь.

В рамках данной встречи, в официальной части BIM-менеджер государственного предприятия «Белоруснефть-Нефтехимпроект» Довгаль Елена выступила с презентацией, в которой познакомила участников встречи с BIM-структурой предприятия, составом BIM-команды, провела обзор этапов внедрения и поделилась планами на дальнейшее развитие.

В неофициальной части встречи участники смогли пообщаться между собой, поделиться опытом и обменяться интересующей информацией.

Формат оффлайн встречи задал вектор на организацию дальнейших встреч. Специалисты государственных и частных компаний намерены далее устраивать открытые встречи, делиться своим опытом, обмениваться знаниями и изучать возможности BIM-технологий в рамках всего жизненного цикла объектов строительства.

О нас

Проектирование опасных производственных объектов химической, нефтехимической и газовой промышленности. 
Современные технологии в проектировании. 

Контакты

+375 (17) 279-91-02 (тел.)

+375 (17) 379-40-72 (факс)

nhp@beloil.by 

ул. Лещинского, 4А,

г. Минск, 2201400, РБ 

Ссылка на сайт интернет-портала Президента РБ

Ссылка на сайт Pravo.by Право бай

Ссылка на сайт Белоруснефть

© Белоруснефть-Нефтехимпроект, Беларуснафта-Нафтахімпраект, Belorusneft-Neftehimproekt. Использование и распространение любых материалов сайта допускается либо с разрешения правообладателя, либо со ссылкой на источник: www.nhp.by